Дизайн и разработка сайтов, продвижение в поисковых системах, хостинг, регистрация доменов, создание GIF и Flash баннеров основные направления деятельности Студии 2А.

Создание сайтов недорого

Любого заказчика интересует минимальной цена на создание сайта, недорого и качественно. Как создать сайт недорого:

  • Использовать свободно распространяему CMS (Joomla, Wordpress, Drupal и т.п.). В интернете вы найдете много обучающих материалов на примере этих CMS, в которых пошагово объясняется создание сайтов.
  • Другой способ создать сайт недорого - не тратить деньги на дизайн, использовать готовый. Можно использовать бесплатные шаблоны входящие в поставку CMS или купить готовый дизайн, а не разрабатывать индивидуальный. Так-же некоторые дизайнеры и веб-студии разрешают использовать свои разработки бесплатно при условии сохранения копирайта автора и ссылки на их сайт. Найти такие дизайны можно на сайтах разработчиков, не стоит брать их с пиратских сайтов, бесплатно раздающих платные шаблоны, это чревато проблемами с правообладателями.
  • Откажитесь от элементов дизайна увеличивающих стоимость разработки, но не влияющих на функциональность сайта, таких как Flash.

В различных городах России цена на создание сайтов отличаются. Заказать создание сайта в Находке будет дешевле чем во Владивостоке и уж тем более Москве.
При создании недорого сайта не стоит экономить:

  • на удобстве пользователя - ведь вы хотите создать сайт недорого не для себя, а для пользователя. Если сайт не понравится вашим клиентам или будет неудобен , то и толку от него будет мало.
  • на поисковой оптимизации - если поисковые системы не смогут проиндексировать ваш сайт, то его никто не сможет найти
  • на функциональности и информативности сайта
© 2024 Студия 2А. Все права защищены.
Разработка сайта: Студия 2A
?>