Дизайн и разработка сайтов, продвижение в поисковых системах, хостинг, регистрация доменов, создание GIF и Flash баннеров основные направления деятельности Студии 2А.

Создание сайтов

Создание сайтов в студии 2А

Создание сайтов достаточно нетривиальная задача, если вы заинтересованы в качественном результате. Студия 2А возьмет на себя создание сайтов - быстро, качественно и без лишних затрат. Если вам нужно создать сайт-визитку, бизнес-сайт, интернет-магазин, корпоративный портал, блог, то обратившись к нам вы получите профессионально выполненную работу - сайт интересный пользователям и приносящий вам доходы, подготовленный для поискового продвижения. Как показывает практика не все вебсайты, как старые так и только-что созданные, соответствуют даже минимальным рекомендациям поисковых систем. Поэтому мы занимаемся переработкой, доработкой уже существующих проектов клиентов. Хотя иногда дешевле создать сайт заново чем переделывать существующий.
Не смотря на то что веб-студия 2А находится в Находке мы работаем с клиентам с любых городов России. Разработка и создание сайтов для нас не имеет географических ограничений, находитесь вы в Находке, Москве, Владивостоке, Артеме или Уссурийске.

При заказе разработки сайта в студии 2А дополнительно вы получите следующие услуги:

  • Зарегистрируем доменное имя для Вас Бесплатно на 1 год - вы выбираете доменное имя в зоне RU или РФ, мы проверяем свободно оно или нет и помогаем с оформлением.
  • Зарегистрируем Бесплатно ваш проект в поисковых системах, Яндекс, Google, Mail.ru, Bing - это гарантирует что вы не останетесь незамеченными поисковыми системами.
  • Подберем хостинговую площадку, в соответствии с техническим требованиям, обеспечивающими правильную и быструю работу сайта. Разместим на хостинге и произведем необходимые настройки. Вы получаете полностью готовый к работе сайт.
  • Бесплатно обучим вашего сотрудника работать с системой управления контентом.
  • Техническая поддержка в течении 1 месяца бесплатно (исправление ошибок, установка обновлений)
© 2024 Студия 2А. Все права защищены.
Разработка сайта: Студия 2A
?>